Top.Mail.Ru
Общество
Республика Татарстан
0

Скончался экс-директор ОЭЗ «Иннополис» Игорь Носов

Похороны
Носова похоронят в Казани

КАЗАНЬ, 8 февраля, ФедералПресс. Бывший руководитель особых экономических зон «Иннополис» и «Алабуга» Игорь Носов скончался на 44-м году жизни. В последнее время он руководил Корпорацией развития Дальнего Востока и Арктики.

«С прискорбием сообщаем о скоропостижном уходе из жизни генерального директора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики Игоря Николаевича Носова. Выражаем глубокие соболезнования семье и близким», – говорится на официальном сайте компании.

Известно, что его тело перевезут в Казань, где он будет похоронен. Предварительно сообщается, что возможной причиной смерти стал инсульт.

Игорь Носов руководил ОЭЗ «Иннополис» с 2013 года. Позже он занимал должность заместителя главы Нижегородской области. Также Носов работал в правительственных органах Москвы и Татарстана, возглавлял Совет директоров ОЭЗ «Алабуга». В мае 2021 года Игоря Носова назначили на пост генерального директора Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики.

Ранее «ФедералПресс» писал о том, что в Красноярском крае обнаружено тело депутата райсовета.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.