Top.Mail.Ru
Происшествия
Удмуртская республика
0

В Удмуртии страшное ДТП унесло жизни двух женщин и ребенка

В аварии погибли две женщины и ребенок
В аварии погибли две женщины и ребенок

ДЕБЕССКИЙ РАЙОН, 15 июня, ФедералПресс. В Удмуртии в ДТП погибли две женщины и ребенок, сообщает Управление ГИБДД МВД по республике. Авария произошла накануне вечером на трассе М-7 «Волга».

В аварии в Дебесском районе республики Удмуртия произошло смертельное ДТП. В результате столкновения с грузовым автомобилем при обгоне погибло две женщины и ребенок.

В автомобиле находилась 34-летняя женшина, ее сын 10-ти лет и жена брата водителя. Все пассажиры скончались от полученных при столкновении с фурой травм.

Водитель, управляя автомобилем Toyota Corolla при обгоне не справилась с управлением и столкнулась с грузовым автомобилем Volvo.

Муж погибшей женщины, по данным портала «Я люблю Ижевск», находится на вахте и на похороны супруги приехать не успеет. У семьи есть старшая дочка, которая заканчивает 11-й класс.

Напомним, недавно в Воронежской области в столкновении двух машин погиб мужчина. Один из водителей, совершая обгон, столкнулся с большегрузным автомобилем. После столкновения водитель легковушки вылетел на движущийся в попутном направлении автомобиль.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.