ИЖЕВСК, 30 июля, ФедералПресс. В Удмуртии одно из предприятий подверглось атаке беспилотников со стороны ВСУ. По предварительной информации, обошлось без пострадавших. На месте работают экстренные службы, власти региона призывают граждан сохранять спокойствие.
«На месте дежурят кареты скорой помощи. Там же работают все оперативные службы. Дополнительную информацию буду сообщать по мере поступления», – заявила врио главы региона Ольга Абрамова.
Она добавила, что ни в коем случае не стоит поддаваться панике и распространять недостоверную информацию.
Ранее мы сообщали, что беспилотники ВСУ утром 30 июля атаковали логистический объект Wildberries в Сарапуле. По предварительной информации, пострадавших нет.
Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова


