Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Неверов: единороссы на выборах в заксобрания получили первое место в бюллетенях лишь в Удмуртии

Неверов
Фото: архив пресс-службы ЕР

ИЖЕВСК, 23 августа, ФедералПресс. Партия «Единая Россия» по итогам жеребьевки получила первое место в избирательных бюллетенях на выборах в региональные заксобрания лишь в Удмуртии. Об этом сообщил секретарь генсовета ЕР Сергей Неверов.

По его словам, больше всего первых номеров в бюллетенях на выборах в заксобрания российских регионов досталось «Справедливой России», в Краснодарском крае и Пензенской области, в Северной Осетии первый номер достался ЛДПР, в Саратовской области – «Яблоку», на Сахалине – «За женщин России». Об этом пишет ТАСС.

По информации пресс-службы удмуртского ЦИКа, по итогам жеребьевки порядок размещения наименований политических партий определился следующим образом: № 1 – «Единая Россия», № 2 – «Коммунистическая партия РФ», № 3 – «Коомунисты России», № 4 – ЛДПР, № 5 – «Родина» и № 6 – «Справедливая Россия».

Как писал «ФедералПресс» ранее, для участия в выборах в Госсовет Удмуртии республиканский ЦИК зарегистрировал списки шести партий.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.