Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Первого замруководителя СУ СКР по Удмуртии перевели из Пензы

В Пензе на аналогичной должности он работал с 2007 года
В Пензе на аналогичной должности он работал с 2007 года

ИЖЕВСК, 23 января, ФедералПресс. Полковник юстиции Рустам Тугушев назначен первым заместителем руководителя следственного управления по Удмуртской Республике.

На аналогичной должности в Пензе он работал с 2007 года.

Рустам Тугушев родился в 1975. Окончив школу, в 1993 году стал студентом Института прокуратуры Саратовской государственной академии права.Обучение завершил с красным дипломом. В этом же году принят на службу в прокуратуру Пензенской области, работал следователем, старшим следователем отдела по расследованию особо важных дел, начальником отдела по расследованию особо важных дел, начальником отдела по надзору за следствием, дознанием и оперативно-розыскной деятельностью следственного управления, сообщается на сайте средственного управления республики.

Имеет ученую степень кандидата юридических наук. Ранее заместителем руководителя следственного управления СКР по Удмуртии был Дмитрий Матушкин. Сегодня именно он возглавляет СУ СКР по Пензенской области.

Фото: udm.sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.