Top.Mail.Ru
Политика
Удмуртская республика
0

Сергея Панова представили на посту ГФИ по Удмуртии

Сергею Панову уже поставили задачи
Сергею Панову уже поставили задачи

ИЖЕВСК, 12 апреля, ФедералПресс. Полпред президента в ПФО Игорь Комаров представил Сергея Панова на посту главного федерального инспектора по региону.

Комаров поставил новому ГФИ главную задачу – контролировать исполнение поручений президента, в первую очередь майских указов. Так, контроле главного федерального инспектора должны находиться решение проблем граждан, пострадавших от действий недобросовестных застройщиков, ситуация с выплатой просроченной задолженности по заработной плате, отметили в пресс-службе полпредства.

Займется Панов и взаимодействием с общественными институтами. Напомним, ранее пост ГФИ занимал Дмитрий Мусин, он покинул должность в конце марта.

«ФедералПресс» сообщал о том, что Сергей Панов занимал пост советника главы Удмуртии по правовым вопросам. До этого он 35 лет служил в органах прокуратуры, более 30 их них проработал в Удмуртии.

Фото:udmurt.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.