Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

Стало известно, где похоронят погибшего в ДТП мэра Абакана

Градо-Абаканский храм, на территории которого будет похоронен Николай Булакин.
Градо-Абаканский храм, на территории которого будет похоронен Николай Булакин.

АБАКАН, 15 октября, ФедералПресс. Комиссия по организации похорон Николая Булакина огласила дату, место и времени проведения церемонии прощания с бывшим мэром Абакана, а также панихиды и похорон.

Мэр Абакана Николай Булакин, погибший вчера, 14 октября, в автокатастрофе на территории Красноярского края, будет похоронен 16 октября, на территории Градо-Абаканского храма в честь святых равноапостольных Константина и Елены. В 14.00 в тот же день, 16 октября, в этом храме состоится отпевание Николая Булакина. Гражданская церемония прощания с мэром Абакана пройдет 16 октября в драматическом театре имени М.Ю. Лермонтова с 9.00 до 13.00 часов.

Об этом сообщила комиссия по организации похорон Николая Булакина, которую возглавляет временно исполняющий обязанности главы городской администрации Владимир Жуковский, бывший первый заместитель Булакина.

16 октября постановлением мэрии в Абакане объявлен траур.

Фото: информационный отдел Абаканской епархии

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.