Top.Mail.Ru
Общество
Республика Хакасия
0

Суд отправил в СИЗО жителя Абакана за попытку зарезать маленького сына

Суд
На допросе мужчина сознался в содеянном

АБАКАН, 9 февраля, ФедералПресс. Суд удовлетворил ходатайство следствия о заключении под стражу жителя столицы Республики Хакасия, который обвиняется в покушении на убийство своего двухлетнего сына. Об этом сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по региону.

«На допросе мужчина сознался в том, что совершил, и пояснил, что находился под воздействием запрещенных препаратов. На данный момент следователи устанавливают обстоятельства случившегося», – рассказали в следственном управлении.

Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее «ФедералПресс» писал, что жительница Абакана приехала к бывшему мужу с маленьким сыном, чтобы тот повидался с отцом. В какой-то момент мужчина вышел на площадку покурить, а когда вернулся, был раздражен и нанес малышу несколько ударов ножом. Мальчика доставили в больницу в тяжелом состоянии, но сейчас его жизни ничего не угрожает.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.