Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

После разговора с Кадыровым у мэра Ростова исчезли часы

Журналисты гадают, куда пропали часы самого богатого мэра в ЮФО
Журналисты гадают, куда пропали часы самого богатого мэра в ЮФО

ГРОЗНЫЙ, 8 декабря, ФедералПресс. Мэр Грозного Хас-Магомед Кадыров встретился с главой Ростова Алексеем Логвиненко. Оба чиновника опубликовали фото с переговоров. Журналисты заметили нестыковку – в фотоотчете ростовского главы у него на руке нет часов.

«В материалах главы Грозного – часы есть, а на фото самого главы Ростова – часов нет», – пишет журналист из ЮФО и СКФО Андрей Гусий в одноименном телеграм–канале.

Отметим, встреча глав прошла в конце ноября, но интересную деталь заметили в медиапространстве только сегодня.

ЮгаSapiens считают, что, возможно, разгадка в цене аксессуара. Логвиненко является самым богатым мэром в ЮФО: его заработок за 2020 год составил 14,3 млн рублей.

По данным «Блокнота», это швейцарские часы Breguet за 2,6 млн рублей. Кроме того, издание отмечает, что ранее Логвиненко был замечен в шарфике от Gucci, который в ЦУМе стоит почти 30 тысяч рублей. «Блокнот» приводит примеры, когда «исчезали» часы с рук уважаемых людей при помощи фотошопа, говорится на сайте.

В 2019 году на всю страну прогремела история с «часами Сидаша» – у замгубернатора Ростовской области Сергея Сидаша при обыске силовики нашли коллекцию элитных часов на 7,5 млн рублей.

Ранее «ФедералПресс» писал, что мэр Геленджика продолжит отстаивать свои права в суде и не покинет кресло.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.