Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров предложил Илону Маску стать «брутальным Илоном» в Чечне

Рамзан Кадыров
Глава Чечни предложил Илону Маску посетить республику

ГРОЗНЫЙ, 14 марта, ФедералПресс. На своей странице в соцсети изобретатель и бизнесмен Илон Маск кинул вызов президенту России Владимиру Путину из-за событий на Украине. На твит отреагировал глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, Илону надо подготовиться к битве с Путиным.

«Как ты себе это представляешь? Ты в красном углу ринга – бизнесмен и твиттерный блогер. Путин в синем – мировой политик, стратег, гроза Запада и США. Не по-спортивному будет выглядеть Владимир Владимирович, когда будет бить более слабого противника», – написал у себя в Telegram-канале Рамзан Кадыров.

Чтобы подготовиться, глава Чечни предложил посетить северокавказскую республику. Здесь на выбор он дает Российский университет спецназа, бойцовский клуб «Ахмат», а также ЧГТРК «Грозный».

«Вернешься из Чеченской Республики совершенно другим человеком, Илона, то есть Илон», – заключил Кадыров, приводя аргументы в пользу обучения в Чечне.

Ранее «ФедералПресс» писал, что глава Чеченской Республики отправился на Украину. Рамзан Кадыров отметил, что находится в Гостомеле. Вместе с этим он отметил непрофессионализм со стороны разведывательных служб Украины.

Фото: Viktor Chernov / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.