Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

В Чечне прокомментировали информацию о запрете СМИ цитировать Рамзана Кадырова

Рамзан Кадыров
Появилась информация о запрете цитирования Рамзана Кадырова

ГРОЗНЫЙ, 5 мая, ФедералПресс. Министр Чечни по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмед Дудаев прокомментировал информацию о том, что российским СМИ запретили цитировать главу республики Рамзана Кадырова.

«Абсурдными и нелепыми выглядят фейковые рассылки от некоторых сомнительных пабликов о том, что российским журналистам запретили цитировать Рамзана Кадырова. Конечно же это неправда и не соответствует действительности», – прокомментировал Ахмед Дудаев.

Он напомнил, что глава Чечни традиционно занимает верхние позиции во всех возможных рейтингах губернаторов России по цитируемости и упоминаемости. При этом, подчеркнул Ахмед Дудаев, речь идет не только об отечественных средствах массовой информации.

До этого в ряде каналов появилась информация о том, что ряду СМИ, в том числе и ТАСС, запретили цитировать главу Чечни Рамзана Кадырова.

Ранее стало известно, что, несмотря на закрытое небо, аэропорт Краснодара принял борт главы СК Александра Бастрыкина.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.