Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

«Простите засранца»: Зеленский захотел «трудоустроиться» в батальон «Ахмат» к Кадырову

ГРОЗНЫЙ, 7 июля, ФедералПресс. Подписавший акт о капитуляции президент Украины Владимир Зеленский пришел к главе Чечни Рамзану Кадырову трудоустраиваться в батальон «Ахмат» часовым, однако его там не приняли. Таков сюжет нового пародийного ролика, снятого с участием Кадырова.

«Рамзан Ахматович, простите засранца. Был глуп, молод и горяч. В основном горяч. Рамзан Ахматович, прошу, возьмите меня к себе в батальон «Ахмат» часовым. У меня есть такая штучка, которая позволит мне обнаружить врага везде. Когда я его увижу, я крикну «Ахмат» – сила», – сказал Кадырову актер в образе Зеленского.

Однако ни лозунг, ни «штучка» не помогли Зеленскому попасть в батальон Кадырова. Глава Чечни сказал, что формирование уже собрано и самому президенту Украины в нем не место. Подобных любителей наркотиков собирают и ждут в НАТО, указывает Кадыров.

Напомним, это уже второй пародийный ролик про Зеленского. На момент публикации он набрал 232 тысячи просмотров и более 10 тысяч позитивных реакций.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Рамзан Кадыров снял ролик, как Зеленский подписывает акт о капитуляции и признает, что «Ахмат» – сила. Видео моментально вызвало широкий резонанс. Однако, как оказалось, в Кремле не успели посмотреть пародии на президента Украины.

Фото: APUkraine/ twitter.com / Global Look Press / www.globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.