Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Кадыров ответил СБУ на обвинения: «Куда приехать?»

Кадыров попросил благодарить Путина и сказал, что ждут приказа
Кадыров попросил СБУ поблагодарить Путина

ГРОЗНЫЙ, 26 августа, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в ответ на обвинения Службы безопасности Украины попросил определить место, куда ему явиться. Он разместил две аудиозаписи в телеграм-канале с обращением к президенту Украины Владимиру Зеленскому.

«Господа СБУ, определите место, дом, куда нам явиться, с удовольствием приедем и разберемся, кто преступник тут, кто убийца?» – спрашивает Кадыров.

Он говорит, что у СБУ нет чести, совести, патриотизма и любви к Родине. Рамзан Кадыров отметил, что продолжит участвовать в спецоперации, чтобы освободить людей, и отмечает, что была бы его воля, Владимир Зеленский и ему подобные уже были бы в подвале.

«Благодарите Путина за то, что нам не разрешает он забрать Киев и спросить с тебя сполна», – сказал Рамзан Кадыров, обращаясь к Зеленскому.

Также он отмечает, что у чеченских подразделений «появились возможности», и «можно даже смело идти на Европу», ждут только приказа.

Он напомнил, что украинские воины трусы, которые сбегали с поля боя в Луганской республике, бросая трупы сослуживцев и сравнил их с крысами.

Ранее «ФедералПресс» писал, как в Чечне отреагировали на предъявление СБУ обвинений Рамзану Кадырову.

Фото: Ministry of Culture Russia/via Globallookpress.com/globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.