Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Рамзан Кадыров рассказал о вызове из Гааги на «допрос»

Кадыров высказал, что думает
Кадыров высказал, что думает

ГРОЗНЫЙ, 14 февраля, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал очередной свой стих. Он, как и предыдущие, посвящен политической обстановке в мире, фейкам и размещен в его телеграм-канале.

«Гудит Америка от стресса,
Читает надписи с утра
На старом здании Конгресса –
«Привет лохам от К.Р.А.!»
С пометкой «срочно» из Гааги
Кадыров вызван на допрос!»
(Тут перебор с английской брагой,
А может, с коксом передоз?)» – говорится в сообщении.

В своем стихе он сообщает, что смотрит о самом себе видео на YouTube, в которых сообщается, что Кадыров якобы купил Тайвань, отдал черемшу Трампу, делит границы с Китаем.

Также в тексте содержится пожелание жить Гордону на одну зарплату, высмеиваются брови украинского политтехнолога Михаила Подоляка; экс-советник президента Украины Алексей Арестович назван «чародеем» и сравнивается с петухом. Также содержится прогноз для НАТО – жуткий ад.

Ранее Кадыров уже размещал стихи о президенте Украины Владимире Зеленском, которому прогнозировал смерть в тюрьме. В своем творчестве глава Чечни также обращался к комику Семену Слепакову. До этого Рамзан Кадыров высмеял уклонистов от службы в армии, им он пожелал «завернуться в женский платок и сбрить усы».

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров заявил, что Папа Римский не знает ценности жизни.

Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.