Top.Mail.Ru
Политика
Республика Чечня
0

Помимо кольца с «неземным» камнем у Кадырова обнаружили другой необычный аксессуар

На большом пальце у Кадырова кольцо-четки, а на мизинце перстень
На большом пальце у Кадырова кольцо-четки, а на мизинце перстень

ГРОЗНЫЙ, 14 марта, ФедералПресс. На пальце у чеченского лидера Рамзана Кадырова обнаружили необычный аксессуар. Министр Чечни по национальной политике Ахмет Дудаев пояснил, что это.

«На пальце Рамзана Кадырова электронные четки – это счетчик молитв, который глава региона носит с собой практически всегда», – сказал Дудаев.

Ранее некоторые люди заметили на пальце у Рамзана Кадырова странный предмет, гадали, что это может быть. Кто-то решил, что это медицинский прибор, однако это оказалось не так.

На маркетплейсах электронные четки стоят от 150 до 3500 рублей. Интересно, что аксессуар с Кадыровым давно, но заметили его только сейчас. На фотографиях за 2021 год глава Чечни уже с кольцом-четками.

Отметим, также Рамзан Кадыров постоянно носит на мизинце перстень с черным камнем. В одном из интервью он говорил, что это ценная реликвия. Камень – неземной, из Каабы.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Кадыров прокомментировал решение Путина о награждении военных.

Фото: Ministry of Culture Russia/via Globallookpress.com/globallookpress

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.