Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

Кадыров призвал помочь Кокорину и Мамаеву вернуться к нормальной жизни

Мяч
Кадыров призвал помочь Кокорину и Мамаеву вернуться к нормальной жизни

ГРОЗНЫЙ, 6 сентября, ФедералПресс. Чеченский лидер оценил положение, в котором оказались футболисты, подравшихся с чиновником и водителем – после выхода на свободу.

Чеченский лидер высказался по поводу досрочного освобождения из УДО футболистов Кокорина и Мамаева. Напомним, это произошло сегодня.

Рамзан Кадыров подчеркнул, что, по его мнению, можно было обойтись и без их заключения. Он считает, что штрафа было бы достаточно и что теперь на карьере Кокорина и Мамаева может быть поставлен крест.

«Эти ребята с раннего детства учились играть в футбол, выступали за ведущие клубы и сборную России, имеют заслуги перед народом и страной. Инженеры и технологи и после отбытия наказания могут найти работу, а футболисты...», – сказал Кадыров.

Но он считает, что главная победа – их выход на свободу и надо им помочь. Ранее уже стало известно, что Мамаев уже не сможет вернуться в «Краснодар», с ним расторгли контракт.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Кокорин и Мамаев вышли на свободу.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.