Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
1

Рамзан Кадыров извинился перед Канделаки

Кадыров
Рамзан Кадыров извинился перед Канделаки

ГРОЗНЫЙ, 5 марта, ФедералПресс. Канделаки получит цветы от чеченского лидера в качестве компенсации за то, что ее назвали бранным словом. Это было сказано публично.

Рамзан Кадыров принес публичные извинения, правда, не за свое поведение, а за борца Александра Емельяненко, который оскорбил телеведущую Тину Канделаки. Кроме того, в качестве компенсации он пообещал ей подарить цветы.

Канделаки получила оскорбительную характеристику за ее слова о том, что Кадыров якобы помогает Емельяненко из милосердия. Видео с тем, как ее обзывают можно до сих пор увидеть в сети.

Если быть точными, ранее чеченский лидер все же извинялся, это не первый случай в истории, несмотря на то, что все уже привыкли, что извинения получает только Кадыров. Это было несколько раз, но выглядело не так, как на этот раз. Например, Кадыров извинялся перед футбольными болельщиками, перед любителями конного спорта, и не только. «ФедералПресс» подробно писал об этом ранее.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.