Top.Mail.Ru
Общество
Республика Чечня
0

На Кавказе будут бороться с «похабным» шоу-бизнесом

Сергей Шнуров
Сергей Шнуров подпадет под негласный запрет

ГРОЗНЫЙ, 11 июня, ФедералПресс. Общественные деятели Чечни хотят создать свою рабочую группу, которая будет оценивать влияние артистов шоу-бизнеса на подрастающее поколение.

Некоторые жители Кавказа обеспокоены тем, на кого смотрят их дети с экранов телевизоров и смартфонов. Из-за инцидента с певцом Филиппом Киркоровым, когда поп-король взгромоздился на крест, они решили создать комитет «по борьбе с похабщиной».

«Существует тенденция образования похабщины на наших экранах. Мы не хотим воевать с ведьмами или открывать суды Линча. Мы хотим воспитывать нашу молодежь достойно», – сказал Сайпуддин Гучигов, руководитель общественной организации «Наш дом – город Грозный».

Предполагается, что под негласный запрет попадут Алексей Панин, Ольга Бузова, Сергей Зверев, Сергей Шнуров и многие другие звезды российского шоу-бизнеса. Также общественникам хотелось бы исключить «телеканалы, которые пропагандируют однополую любовь», – сообщает «Комсомольская Правда».

«Список можно продолжить. Из-за этой шушеры, которая дурно влияет на молодое поколение, мы не видим по-настоящему талантливых людей, которые тщетно пытаются попасть на большую сцену», – сказал Гучигов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что Филиппа Киркорова призвали отказаться от его «голубых песен» и предложили раскаяться за это на коленях.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.