Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

В Чувашии готовятся к атаке дронов ВСУ: в республике объявлена беспилотная опасность

Атака БПЛА Чувашия
Жителей республики просят укрыться

ЧЕБОКСАРЫ, 12 августа, ФедералПресс. На территории Чувашии утром в среду, 12 августа, объявлена опасность налета украинских беспилотников. Об этом сообщает правительство республики.

«Будьте бдительны, примите меры личной безопасности! Увидев в небе беспилотник, сообщите по номеру 112 время и место его обнаружения, примерный курс полета и опишите, как он выглядит», – обратились власти к жителям Чувашии.

Напомним, что режим беспилотной опасности ранее 12 августа был объявлен в соседних регионах – Нижегородской области и Мордовии. В связи с угрозой временно закрыли нижегородский аэропорт Чкалов.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в результате атаки ВСУ на Краснодарский край погибли два человека, среди жертв – восьмилетний мальчик.

Изображение сгенерировано с помощью ИИ / Маргарита Неклюдова

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.