Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

На Алтае задержанного из-за пропажи двух детей мужчину нашли мертвым в туалете полиции

Несмотря на оказанную помощь полицейскими, задержанный мужчина скончался
Несмотря на оказанную помощь полицейскими, задержанный мужчина скончался

НОВОАЛТАЙСК, 16 января, ФедералПресс. Мужчина, которого задержали сотрудники правоохранительных служб по делу двух пропавших подростков, покончил с собой в отделе полиции.

В Алтайском крае продолжается поиск подростков, которые в разгар новогодних праздников ушли из дома и не вернулись. К поискам подключили кинологов и водолазов. Несколько дней назад правоохранители мужчину, который может быть причастен к исчезновению детей. Во время пребывания в отделе он попросился в туалет, где и совершил акт суицида.

Мужчине оказали первую помощь, но тщетно. Задержанный скончался. На данный момент по факту случившегося ЧП проводится проверка. Известно, что погибший занимался сбором грибов и рябины и именно у него подростки переночевали. Он последний кто видел детей, отмечает ТАСС.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что поиски подростков продолжаются. Обследованы участки трассы от поселка Бажово до Белоярска, другие участки вдоль новосибирской трассы.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.