Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

В минприроды Алтайского края не скрывают факта проведения обысков

Следователи
Следователи продолжают оперативные действия в ведомстве

БАРНАУЛ, 22 июня, ФедералПресс. В управлении лесами Алтайского края продолжаются следственные мероприятия.

В понедельник, 22 июня, в здании управлении лесами Алтайского края правоохранители продолжают следственные действия. Между тем, информация о задержании руководителя начальника управления лесами Владимира Черных, который подозревается в превышении должностных полномочий, информирует «Банкфакс».

В то же время в пресс-центре регионального министерства природных ресурсов и экологии корреспонденту «ФедералПресс» сообщили, что информация о задержании чиновника пока не подтверждена и не стали раскрывать подробностей.

«У нас нет официальной информации о задержании. Следственно-оперативные действия ведутся», – коротко отметили в пресс-службе ведомства.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что управлении лесами Алтайского края прошли обыски в рамках уголовного дела «Превышение должностных полномочий». Тогда в ФСБ подтвердили факт проведения обысков, не уточнив подробностей.

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.