Top.Mail.Ru
Происшествия
Алтайский край
0

Директор бийского водоканала умер около приемной мэра

Директор бийского водоканала скончался в здании администрации города
Директор бийского водоканала скончался в здании администрации города

БИЙСК, 30 декабря, ФедералПресс. Директор бийского водоканала Геннадий Чумичев умер в здании городской администрации, ожидая встречи с мэром. Помощь мужчине оказывал глава города и скорая помощь.

Директор бийского МУП «Водоканал» Геннадий Чумичев скончался в коридоре возле приемной мэра. Там мужчина ожидал встречи с градоначальником Александром Студеникиным. По информации пресс-центра городской администрации, Чумичева попросили подождать, пока глава освободится после совещания. В коридоре у него и случился сердечный приступ.

«Они не конфликтовали, подчеркну. Визит касался текущей работы, а также работы предприятия перед большими новогодними праздниками. Для нас всех это большая потеря», – цитирует представителя пресс-службы «Интерфакс-Сибирь».

Дополним, по данным местных СМИ, медпомощь главе водоканала оказывал сам Студеникин и заведующий отделом по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры. Бригада скорой помощи приехала быстро, но спасти 53-летнего главу МУП не удалось.

Редакция «ФедералПресс» приносит искренние соболезнования близким Геннадия Чумичева.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.