Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
4

«Буду в образе «Маски»: Навального облили зеленкой в Барнауле

Навальный
Фото Алексея Навального в соцсетях

БАРНАУЛ, 20 марта, РИА ФедералПресс. Оппозиционер Алексей Навальный приехал в Барнаул на открытие штаба в Бийске и краевой столице. Встретили его не очень радушно и облили зеленкой. Об этом сам оппозиционер рассказал в социальных сетях.

«Открывать штаб в Барнауле я буду в образе из фильма «Маска». Классно. Даже зубы зеленые!», – отметил Алексей Навальный в своем Твиттере.

Сам Навальный отнесся к выходке с юмором и давал советы, как лучше стереть зеленку с кожи. Также он рассказал, что у барнаульских и бийских волонтеров сегодня будут самые стильные селфи.

Ранее Навальный уже побывал в Томске, Новосибирске и Кемерово. В Томске двери квартир координаторов штаба залили монтажной пеной. Также провокаторы облили их машины черной краской и проткнули колеса.

В Кемерово Навального пытались закидать куриными яйцами. Такой же прием использовали против оппозиционера в Новосибирске, где оппозиционер выступал на митинге против роста тарифов ЖКХ. Злоумышленника поймали и передали полиции.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.