Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Стало известно о дате прибытия в Барнаул Дмитрия Медведева

Сроки визита премьер-министра в Алтайский край сдвинулись на несколько недель
Сроки визита премьер-министра в Алтайский край сдвинулись на несколько недель

БАРНАУЛ, 5 ноября, ФедералПресс. Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев прибудет в Барнаул в середине ноября.

Председатель российского правительства Дмитрий Медведев ориентировочно прибудет в столицу Алтайского края вечером 12 ноября, а весь следующий день проведет в рабочих совещаниях. Скорее всего, он пробудет в Алтайском крае сутки.

На Алтае Дмитрий Медведев намерен оценить, как в регионе работают над реализацией национальных проектов. В правительстве края пока визит федерального чиновника не комментируют. К слову сказать, Алтайский край остается единственным двенадцати регионов страны, который премьер-министр еще не посетил. В последний раз он был в Алтайском крае в 2011 году, будучи президентом РФ, отмечает amic.ru.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что СМИ со ссылкой на телеграм-канал «АБК на вас нет» сообщают о том, что премьер-министр РФ посетит Алтайский край в конце октября. В рамках визита федеральный чиновник проверит социальные объекты, а также исполнение национальных проектов в регионе.

Фото: Archive.government.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.