Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Нового главу выбрали в Заринске

За нового главу Заринска проголосовали 13 из 18 депутатов
За нового главу Заринска проголосовали 13 из 18 депутатов

ЗАРИНСК, 29 ноября, ФедералПресс. Депутаты городского собрания Заринска определились с новым руководителем города. На ближайшие пять лет управлят городом будет Виктор Азгалдян.

В рамках сессии городского собрания депутатов Заринска прошло голосование за нового главу. На пост руководителя Заринска претендовали четыре кандидата, но в итоге большинство депутатов отдали свои голоса за действующего главу города Виктора Азгалдяна. За него проголосовало 13 из 18 депутатов.

Виктор Азгалдян будет руководить городом в течение последующих пяти лет. Известно, что предыдущий руководитель города Иван Терешкин ушел с должности по собственному желанию. В июле этого года, информирует «Политсибру».

Отметим, что начиная с 2011 года, Азгалдян несколько раз был назначен на должность главы районной администрации. Два года назад его избрали на пост главы Заринского района. Кроме того, чиновника поддержали на президиуме регионального совета «Единой России».

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.