Top.Mail.Ru
Политика
Алтайский край
0

Виктор Томенко рассказал о своем самочувствии

Виктор Томенко
Виктор Томенко призвал жителей края следить за своим здоровьем

БАРНАУЛ, 1 октября, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края, который сейчас проходит лечение в краевой больнице, записал видеообращение и рассказал о своем самочувствии.

Руководитель Алтайского края Виктор Томенко продолжает получать медицинскую помощь в краевой больнице. У него двухсторонняя пневмония и на сегодняшний день здоровье главы региона заметно улучшилось, о чем он сообщил в видеосообщении, которое выложил на своей странице Instagram. Он выразил благодарность землякам за поддержку.

«Это очень мощная и позитивная энергия! Искренне всем желаю здоровья, а тем, кто все же заболел, как и я, - скорейшего выздоровления», – отметил губернатор.

Виктор Томенко также призвал жителей края более тщательно относиться к своему здоровью. Он также отметил, что на этой неделе больницы края открыли 500 дополнительных мест, чтобы принимать пациентов с коронавирусной инфекцией.

Виктр Томенко

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что на прошлой неделе согласно результатам проведенного теста в губернатора Алтайского края обнаружили коронавирус.

Фото: altairegion22.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.