Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Политолог ответил журналу MAXIM, который предложил ссылать грешников в Барнаул

Журнал MAXIM предложил ссылать грешников в Барнаул
Журнал MAXIM предложил ссылать грешников в Барнаул

БАРНАУЛ, 18 октября, ФедералПресс. Политолог Алексей Петров отреагировал на тест журнала MAXIM о знаниях суеверий разных стран мира. В частности, в этом тесте указан Барнаул, который журнал сравнил с адом, куда нужно утаскивать грешников.  

Барнаул отметилсяв тесте журнала MAXIM. Авторы теста про различные суеверия отметили, что главный город Алтайского края напоминает ад, куда ссылают грешников.

«В Сибири не было крепостного права, и мы живем на территории абсолютно свободных и ментально серьезно отличаемся от людей европейской части России. Многие нас из-за этого не понимают, почему мы многое себе позволяем. У сибиряков есть и свои традиции, свои праздники и свои причуды. Не понравилось это MAXIM, оставим это на совести конкретного глянцевого журнала», – отметил политолог.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что комик Павел Воля в «Камеди клаб» уже шутил над Барнаулом, а именно посмеялся над отдыхом в барнаульских санаториях, заметив, что это место для

Фото:oasteadomnului.ro

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.