Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Барнаул может получить звание лучшего города России

Столица Алтайского края занимает лидирующие позиции в голосовании на звание лучшего города России
Столица Алтайского края занимает лидирующие позиции в голосовании на звание лучшего города России

БАРНАУЛ, 9 января, ФедералПресс. Столица Алтайского края находится в первой десятке лидеров голосования за звание лучшего города России. Проголосовать за Барнаул может любой желающий.

Столица Алтайского края находится в первой десятке лидеров голосования на лучший город России. Как сообщает пресс-служба администрации регионального цента, Барнаул на сегодняшний день занимает седьмую позицию и набрал более тысячи голосов.

Помимо Барнаула на лидирующих позициях проекта «Город России» находятся такие города как Смоленск, Севастополь, Нальчик, Курск, Тамбов и Челябинск.

«Данный проект направлен на укрепление национальных ценностей, возрождения интереса к истории русских городов, а также формирования гордости и уважительного отношения к культурному, историческому и архитектурному достоянию страны», – пояснили в городской администрации.

Отметим, что итоги голосования будут подведены в конце наступившего года – 30 декабря в 15 часов по московскому времени. Проголосовать за Барнаул может каждый желающий. Для этого необходимо перейти по ссылке.

Фото: barnaul.org

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.