Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

Жителям Барнаула предложили посетить антикварный магазин за деньги

Кто повесил объявление на двери магазина пока неизвестно
Кто повесил объявление на двери магазина пока неизвестно

БАРНАУЛ, 10 января, ФедералПресс. За вход в магазин «Под шпилем» теперь необходимо заплатить. Соответствующее объявление появилось на его двери.

Журналист Вадим Алексеев на своей странице в Facebook сообщил довольно любопытную информацию о том, что за вход в магазин «Под шпилем», где на сегодняшний день находится салон антикварной мебели, необходимо заплатить. За вход посетителям необходимо отдать 30 рублей.

«Ничего страшного, наверное. Просто забавно», – отмечает журналист.

Автор поста также предлагает варианты, куда можно потратить деньги, вместо того чтобы платить за вход в магазин. Вадим Алексеев в свою очередь уточнил, что когда он зашел в магазин, денег с него не спросили, а сам он не стал предлагать.

Между тем собственник магазина Константин Демьянов отметил, что подобного распоряжения не давал, но уже задумался над этим сам. По мнению собственника антикварного салона иногда случайные посетители, которые заходят, что бы просто посмотреть, случайно что-то разбивают и портят, информирует «ТОЛК».

Фото: pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.