Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В Барнауле на время перекроют часть улицы

Ограничения будут действовать два месяца
Ограничения будут действовать два месяца

БАРНАУЛ, 17 февраля, ФедералПресс. В столице Алтайского края на одной из улиц в ближайшее время начнутся ремонтные работы. В связи с этим движение будет перекрыто.

Участок бульвара 9 января будет закрыт для всех видов транспорта, начиная с 4 марта. Как пояснили в пресс-службе комитета по дорожному хозяйству, благоустройству, транспорту и связи, ограничено движение автотранспорта будет течении двух месяцев и это связано со строительством канализационного коллектора.

По словам специалистов, движение на данном участке возобновится только 3 мая. В частности речь идет об отрезке дороги от дома №22 до строения №24а. Участников дорожного движения просят быть внимательными и выбирать заранее маршруты объезда.

Отметим, что в нынешнем году по проекту «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будут проведены работы на 33 объектах. В том случае, если где-то будут отмечаться совпадения, это станет поводом для корректировки планов.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что из-за ремонта моста на Алтае закроют Чуйский тракт.

Фото: ФедералПресс / Елена Мицих

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.