Top.Mail.Ru
Общество
Алтайский край
0

В Сибири отменяют концерты Валерия Меладзе

Валерий Меладзе
Возврат билетов будет осуществляться через операторов

БАРНАУЛ, 27 марта, ФедералПресс. В сибирских городах продолжают отменять концерты Валерия Меладзе. Поклонникам предлагают сдать билеты.

Выступление российского певца Валерия Меладзе должно было пройти в столице Алтайского края 29 апреля в 19:00. На сайте Kassy.ru сообщается, что мероприятие отменено, предложены варианты по возврату билетов. На портале «Яндекс Афиша» вообще нет информации о концентре, а ближайшие мероприятия намечены 18 и 21 мая в Алматы и Астане. Концерт должен был пройти в «Титов Арене». Однако там обозревателю «ФедералПресс» ответили, что информации о предстоящем шоу у них нет.

Аналогичная ситуация складывается и в Новосибирске. Концерты должны были состояться 26 и 30 апреля в ДК «Железнодорожников». Однако на сайте «Городские зрелищные кассы Новосибирск» сообщается, что мероприятие отменено.

В столице Кузбасса выступление Валерия Меладзе было запланировано на 27 апреля, обозревателю «ФедералПресс» прокомментировали ситуацию в СРК «Арена».

«Концерт Валерия Меладзе у нас не предусмотрен ни 27 апреля, ни в другие даты», – заявила заместитель директора СРК «Арена» Елена Гермашева.

Ранее «ФедералПресс» писал, что концерт Валерия Меладзе отменили в Красноярске.

Фото: Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.