Top.Mail.Ru
Бизнес
Краснодарский край
0

В Госдуме ждут предложений от кубанских бизнесменов

Госдума
В Госдуме ждут предложений от кубанских бизнесменов

КРАСНОДАР, 16 апреля, ФедералПресс. Член комиссии, занимающейся в Госдуме поддержкой предпринимателей, ждет заявок от жителей Кубани. Их нужно оформить в письмо.

Депутат Госдумы от Кубани Светлана Бессараб ждет заявки от предпринимателей. Свои предложения можно присылать на: bessarab@duma.gov.ru. По ее словам, некоторые предложения сегодня обсуждались на заседании. Их учтут при составлении законопроекта, направленного на поддержку.

«По поручению Президента уже подготовлен и начинает действовать пакет мер по поддержке малого и среднего предпринимательства, переживающего сегодня серьезные проблемы, связанные с ограничением либо прекращением деятельности. Это беспроцентные кредиты, в том числе на пополнение оборотных средств, безвозмездная финансовая поддержка предприятий особого пострадавших отраслей, при условии максимального сохранения ими рабочих мест, кредитные каникулы, снижение страховых взносов. Президент поручил разработать дополнительные гарантии для бизнеса, как на федеральном, так и на региональном уровнях», – прокомментировала член Комиссии по вопросам поддержки МСП, депутат Государственной Думы Светлана Бессараб.

Фото: ФедералПресс / Елена Сычева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.