Top.Mail.Ru
Экология
Краснодарский край
0

В Туапсе из-за пожара в порту закрыли торговый центр и три учебных учреждения

В Туапсе из-за пожара в порту закрыли торговый центр и три учебных учреждения
В Туапсе из-за пожара в порту закрыли торговый центр и три учебных учреждения

ТУАПСЕ, 23 апреля, ФедералПресс. Оперативный штаб рассказал о закрытии учебных заведений и торгового центра. Причиной назван пожар в порту Туапсе после удара Киева.

«В Туапсе в районе горящего морского терминала временно закрыли три образовательных учреждения и торговый центр «Красная площадь», – прокомментировали в оперштабе Краснодарского края.

Сроки открытия не называются, однако, сегодня появилась информация о том, что площадь пожара сократилась в два раза. Интересно, но реальная квадратура пожара не называется.

Ранее «ФедералПресс» собрал все подробности последствий атаки на Туапсе.

Источники нашего издания говорят о том, что власти могут сделать заявления по поводу туристического сезона накануне майских праздников.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.