Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

На Красной Поляне впервые пройдет международный фестиваль Sochi Summer Fest

казино
На Красной Поляне впервые пройдет международный фестиваль Sochi Summer Fest

СОЧИ, 4 апреля, ФедералПресс. В Сочи пройдет международный фестиваль, на котором разыграют 25 миллионов и выступят звезды российской эстрады.

Международный фестиваль Sochi SummerFest впервые пройдет в игорной зоне «Красная Поляна». Организаторы намерены привлечь как можно больше гостей, как зарубежных, так и российских.

За четыре дня будет разыграно 25 миллионов рублей. Организаторы утверждают, что любой желающий сможет попытать удачу и выиграть крупную сумму.

Кроме того, на фестивале будет много музыки. Откроет Sochi SummerFest группа POPDAY. Ожидаются такие исполнители, как Elvira T, «А-Студио», «Меджикул», Лариса Долина, трибьют-шоу Beatles и Элвиса Пресли.

Для гостей Sochi SummerFest планируются специальные акции и предложения от игорной зоны и ресторанов, а также дополнительные розыгрыши призов от партнеров, премиальных брендов и туристических компаний.

Старт Sochi SummerFest состоится 12 июня и продлится три дня, сообщили в пресс-службе игорной зоны «Красная Поляна».

Напомним, игорная зона была создана в 2016 году. Известно, что за первые два года в игорной зоне «Красная Поляна» побывало около миллиона человек, почти из 150 стран мира.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что игорная зона «Красная поляна» пополнила бюджет Краснодарского края.

Фото: пресс-служба игорной зоны Красная Поляна

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.