Top.Mail.Ru
Экономика
Краснодарский край
0

Кубанская логистическая компания стала участником нацпроекта

Кубанская логистическая компания
Кубань участвует в национальном проекте «Производительность труда»

КРАСНОДАР, 10 ноября, ФедералПресс. Кубанская логистическая компания присоединилась к национальному проекту «Производительность труда». Предприятие «Новосталь-М Логистик» подписало соглашение с министерством экономики и Региональным центром компетенций Краснодарского края.

«В ближайшее время в компании сформируют рабочую группу. Эксперты РЦК приступят к обучению персонала, проведут диагностику, картирование процессов производства, выявят потери, составят комплексный план по их устранению», – прокомментировали на предприятии.

Программа работы с предприятием включает в себя внедрение бережливых технологий, которые должны за полгода поднять показатели компании по ряду факторов.

Исходя из географического положения, Краснодарский край является транспортным центром сразу для нескольких торговых путей. Сейчас 21 транспортная компания региона присоединилась к национальному проекту «Производительность труда».

У «Новосталь-М Логистик» есть парк, состоящий из более чем тысячи полувагонов, а транспортные услуги оказываются не только в пределах России, но и на международных рынках. В компании есть планы по увеличению количества вагонов более чем на сорок процентов.

Сейчас «Новосталь-М Логистик» ежегодно перевозит более миллиона тонн готовой продукции из металла, а также свыше 1,3 млн лома различной фракции.

Ранее стало известно, что «региональный экспортный стандарт 2.0» на Кубани внедрили почти на 90 %.

Фото: пресс-служба администрации Краснодарского края

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.