Top.Mail.Ru
Слухи
Краснодарский край
0

Снявшему на видео вечеринку в самолете с участием Ткачева и Дворковича пообещали новый пост

Александр Ткачев
Участникам вечеринки известна фамилия оператора

КРАСНОДАР, 15 февраля, ФедералПресс. Традиционно пятница – время новостей под рубрикой «Антислухи».

Снявшему на видео вечеринку в самолете с участием бывшего губернатора Кубани, экс-министра сельского хозяйства России Александра Ткачева и экс-заместителя главы правительства России Аркадия Дворковича пообещали высокую должность за обнародование этого ролика.

Напомним, видео, в котором бывшие высокопоставленные чиновники в компании бывшего же пресс-секретаря российского премьер-министра Натальи Тимаковой (зампредседателя Внешэкономбанка) выпивают «за аграрное лобби» под песню Надежды Кадышевой на борту самолета, появилось в Сети на этой неделе. Как сообщили «ФедералПресс» источники, знакомые с ситуацией, ролик достаточно старый и был снят кем-то из прошлых коллег Ткачева, входивших в ближний круг его общения. Информатор на правах анонимности рассказал «ФедералПресс», что фамилия оператора на корпоративе с учетом ограниченности присутствующих уже известна. Якобы за обнародование ролика, который несколько лет лежал в архиве, снимавшему была гарантирована новая должность.

Комментариев нет

Комментарий участников импровизированного корпоратива на борту самолета, как и тех, кто мог снимать происходящее, получить не удалось.

Фото: kremlin.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.