Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Семья Ахеджаков находится в краснодарской краевой больнице № 1

Фото: md2b.net

КРАСНОДАР, 10 мая, ФедералПресс. Информацию эту сообщила вице-губернатор Кубани Анна Минькова.

Вице-губернатор Кубани Анна Минькова рассказала «ФедералПресс», что здоровьем пострадавших от нападавших семьи Ахеджаков занимаются врачи краевой больницы № 1.

«Они действительно находятся сейчас в краевой клинической больнице № 1 им. Очаповского, – рассказала вице-губернатор Кубани Анна Минькова корреспонденту «ФедералПресс». – На машине скорой помощи мы привезли отца бывшего вице-губернатора и его сестру. Оба они сейчас находятся в тяжелом состоянии, заинтубированы».

Как уточнила Анна Минькова, оба члена семьи сейчас подключены к аппаратам искусственного дыхания и не говорят.

«Наши врачи им окажут максимальное лечение в реанимационном отделении», – уточнила вице-губернатор.

Добавим, что по информации источника «ФедералПресс», у палаты с больными сейчас выставлена охрана. При этом главврач ККБ № 1 Владимир Порханов отказался давать комментарии.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», сегодня стало известно, что при нападении на дом семьи бывшего вице-губернатора Кубани убит один член семьи. По неподтверженной официально информации, это мать Мурата Ахеджака.

Напомним, что Мурат Ахеджак умер в декабре 2010 года.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.