Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

На Кубани обрушился пешеходный мост

вода
На Кубани обрушился пешеходный мост

КРАСНОДАР, 25 марта, ФедералПресс. В Краснодарском крае рухнул старый деревянный мост для пешеходов. Он располагался над рекой. Жители учатся ходить по воде и с ужасом думают о том, что скоро станет глубже.

В Краснодарском крае рухнул пешеходный мост. Он был сделан из деревянных досок. Это случилось внезапно в хуторе Травлев. Сообщается, что мост был старый. Об инциденте сообщили местные жители. Там это единственный мост, он вел на улицы Дачная и Тихая. Длина перехода была несколько метров. Теперь передвигаться по мосту невозможно. Более 10 семей вынуждены испытывать дискомфорт и рисковать здоровьем – ходить домой по воде. Их беспокоит то, что скоро она начнет подниматься, речка станет глубже, и уже будет невозможно пройти вброд.

По словам местных жителей, ранее они обращались в администрацию с просьбой обратить внимание на старый мост, однако им отвечали, что пока на ремонт сооружения нет средств и ссылались на МЧС, который может выделить на это средства, сообщают пострадавшие.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сегодня в Крыму собрали все пролеты железнодорожного моста. Установлено 160 000 тонн металлоконструкций. Часть пролетов растянулась на шесть километров прямо над водой, остальные части находятся сушей.

Фото: ФедералПресс / Елена Ельцова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.