Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Темрюкском районе введен режим ЧС

ЧС
В Темрюкском районе введен режим ЧС

ТЕМРЮК, 12 сентября, ФедералПресс. По официальным данным, огонь тушили три бригады пожарных. Однако, по словам местных жителей, у них не было воды, и людям пришлось самим о себе заботиться.

В Тамани введен режим ЧС из-за пожара, случившегося несколько дней назад на ферме. По словам местных жителей, у пожарных не было воды, и людям пришлось самим ликвидировать огонь. Из-за сильного ветра огонь распространялся с повышенной скоростью. Сгорело несколько домов. Более 60 человек пострадали, 40 полностью лишились имущества и скотины. Многие остались без паспортов и других документов, сейчас их восстанавливают.

По официальным данным, огонь тушили три бригады пожарных. 30 человек власти расселили в гостиницы. Остальные от помощи отказались.

На сегодняшний день идет сбор гуманитарной помощи. Администрация района создала комиссию, которая определит ущерб, нанесенный пожаром.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.