Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Сочи устраняют крупную аварию на водоводе

Сочи
В Сочи устраняют крупную аварию на водоводе

СОЧИ, 20 марта, ФедералПресс. Сегодня жители Сочи лишились воды из-за аварии. На протяжении дня ее пытаются устранить. О сроках рассказали в водоканале.

В Сочи продлены аварийные работы по восстановлению водопровода. Без воды остается тысяча абонентов. Изначально, неполадки планировалось устранить после полудня, затем до 16.00, теперь их продлили до 20.00. В пресс-службе водоканала прокомментировали, что делается все возможное для ускорения работ.

«Подвоз чистой питьевой воды организован по адресу: ул. Молодогвардейская, 2/5. Работы проводятся на водоводе диаметром 160 мм по улице Земнухова, 2/2. Без водоснабжения остаются абоненты на улицах Пятигорская, Земнухова, Лизы Чайкиной, Молодогвардейская, Тюленина, Шевцовой, Кошевого», – прокомментировали в пресс-службе.

Ранее жители Новороссийска попросили на время эпидемии не отключать воду, чтобы они могли мыть руки, потому что медики включили эту рекомендацию в список действий, помогающих не заразиться коронавирусом.

Фото: пресс-служба водоканала

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.