Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

В Краснодаре снова произошло массовое отключение электроэнергии

В Краснодаре снова отключили свет
В Краснодаре снова отключили свет

КРАСНОДАР, 23 января, ФедералПресс. Ряд улиц остался без электроэнергии в Краснодаре. Подробности по очередному блэкауту сообщили в единой диспетчерской службе.

«Отключение электроэнергии произошло из-за повреждения кабельной линии 6-10 кВ, отключилась ПС «КС-3» и 14 трансформаторных подстанций», – сообщили специалисты ЕДДС.

Неполадки устраняет аварийная бригада. Без ресурсов остались дома в Прикубанском округе, расположенные на Ботанической улице, Вишневой, Юбилейной, Просторной, а также ряда других.

Отметим, краснодарцы в разных районах города жалуются на участившиеся сбои с электричеством. Раньше неполадки возникали лишь в летний сезон из-за нагрузки на сеть из-за большого количества работающих кондиционеров.

Ранее «ФедералПресс» писал, что строительство стадиона в Краснодаре выйдет на полмиллиарда рублей дороже, чем планировалось ранее.

Фото: freepik.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.