Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Возбуждено уголовное дело после нападения на подростков в Wildberries в Краснодаре

В полиции заинтересовались видео с нападением
В полиции заинтересовались видео с нападением

КРАСНОДАР, 15 марта, ФедералПресс. Школьники пришли в пункт выдачи Wildberries и стали жертвами нападения, видео растиражировали в соцсетях. В ГУ МВД по Краснодарскому краю сообщили, как все было на самом деле.

«Неустановленное лицо умышленно из хулиганских побуждений причинило телесные повреждения двум несовершеннолетним», – говорится в сообщении.

Все это происходило в будний день, в присутствии людей, подчеркнули в полиции. По статье за хулиганство грозит до пяти лет тюрьмы.

Накануне в соцсетях появилось видео, где взрослые мужчина и женщина по очереди напали на двух девушек-подростков, таскали их за волосы, применяли силовые приемы. Что послужило поводом для проявления неадекватной агрессии в общественном месте, не сообщается. Инцидент произошел в любимом районе переезжающих – Музыкальном.

Ранее «ФедералПресс» писал, что губернатор Кубани прошел на концерт МакSим и забрал на несколько минут микрофон, зал был в шоке.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.