Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Прокуратура проверит одновременную пропажу шестерых детей в Сочи

Сочи
Детей не могут найти третий день

СОЧИ, 2 апреля, ФедералПресс. В городе-курорте пропали шестеро детей. Прокуратура Краснодарского края организовала проверку.

«Установлено,что дети из четырех семей (в двух семьях братья) знают друг друга, четверо из них состоят на внутришкольном учете, в том числе по поводу самовольных уходов и пропусков занятий без уважительных причин», – прокомментировали «ФедералПресс» в прокуратуре.

Известно, что возраст пропавших детей колеблется от восьми до 13 лет. В последний раз их видели 31 марта возле гостиницы «Аврора», куда они проникли без разрешения, чтобы искупаться в бассейне. После того как им сделали замечание, они ушли в неизвестном направлении.

В течение 31 марта – 1 апреля родители пытались самостоятельно найти детей, но это не удалось. Позже в правоохранительные органы было подано заявление о пропаже, сейчас поиском занимаются волонтеры и сотрудники полиции.

Ранее стало известно, как одной поправкой чиновники решили проблему нападения бездомных животных.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.