Top.Mail.Ru
Происшествия
Краснодарский край
0

Корабли в Черном море направлены в резервные порты

Порт
В Новороссийск и Тамань придут суда, направлявшиеся в Крым

НОВОРОССИЙСК, 27 ноября, ФедералПресс. Порт Новороссийск в акватории Черного моря ожидает прибытия около 40 судов из-за неблагоприятных погодных условий на Черном море: судоходство на данный момент приостановлено.

«Общее количество судов, находящихся вблизи побережья, составляет более 70, преимущественно направлены в порты Новороссийска и Тамани», – следует из открытых источников.

Более того, в последние сутки перевозки через Керченскую морскую переправу также были приостановлены из-за шторма. В Росморречфлоте подтверждают, что штормовое предупреждение остается в силе в настоящее время.

Кроме того, в связи с неблагоприятными погодными условиями было объявлено, что Военно-Грузинская дорога закрыта до особого распоряжения согласно сообщению управления МЧС по Северной Осетии в их телеграм-канале. Это привело к полной приостановке движения различных видов транспорта по данной трассе, которая связывает Россию с Грузией и Арменией.

Ранее сообщалось ,что в Крыму закрыты порты из-за шторма.

Фото: ФедералПресс / Мария Гридина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.