Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
1

Кубанские единороссы предложили в Совет Федерации от заксобрания Владимира Бекетова

КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, 21 сентября, ФедералПресс. «Единая Россия» в Краснодарском крае предложила в Совет Федерации от заксобрания спикера парламента Владимира Бекетова, передает корреспондент «ФедералПресс».

Решение для предложения президиуму Генсовета партии было принято сегодня, 21 сентября, на состоявшемся в кубанской столице политсовете.

Секретарь регионального отделения Николай Гриценко отметил, сейчас полномочия от ЗС исполняет Владимир Харламов. «Но ротация требует решение этого вопроса. Все то, что полезное сделал Владимир Харламов, уверен, что продолжит Владимир Бекетов. В этом нет никакого сомнения», – сообщил Гриценко.

Кроме того, сегодня на основании результатов выборов была создана депутатская фракция «Единой России» в заксобрании шестого созыва.

Как ранее писал «ФедералПресс», наблюдатели неоднократно называли уход спикера ЗС в Совет Федерации, когда стало известно, что на выборы пошел вице-губернатор по внутренней политике Юрий Бурлачко. Ему сейчас пророчат место председателя заксобрания.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.