Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Ушедший после скандала кубанский замминистра возглавил санаторий

КРАСНОДАР, 13 ноября, ФедералПресс. Давид Гунба покинул пост заместителя министра здравоохранения Краснодарского края покинул. Бывший чиновник занял должность руководителя федерального санатория в Сочи.

Как сообщает «Краснодар 24», Давид Гунба является выпускником Кубанской государственной медицинской академии. Имеет подготовку по специальности «Организация здравоохранения и общественное здоровье». Работал врачом-нейрохирургом в городской больнице № 4 Сочи. На пост заместителя министра здравоохранения Кубани был назначен в сентябре 2014 года.

Отметим, что по слухам, причиной ухода могла стать ситуация вокруг съемок «Ревизорро: Медицинно» в краснодарских лечебных учреждениях.

Как ранее сообщал KrasnodarMedia, 8 ноября телеканал "Пятница" показал выпуск программы «Ревизорро: Медицинно», снятый в медучреждениях Краснодара. Съемочная группа во главе с ведущей Оксаной Щербаковой побывала в одной из городских больниц и частной клинике.  Тележурналисты во время съемок в Краснодаре столкнулись с грубостью, скандалами и антисанитарией, о чем пожаловались в своем сюжете.

 

Фото: Давид Гунба / Съемка канала «Кубань 24»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.