Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Появилось видео допроса главы Туапсе

Владимир Зверев
В мэрии информацию опровергли

КРАСНОДАР, 8 августа, ФедералПресс. Просочилась информация о задержании главы Туапсе Владимира Зверева. В администрации эту информацию опровергли.

Накануне в сети появилось видео, на котором глава Туапсе Владимир Зверев с растрепанными волосами отвечает на вопросы сотрудника правоохранительных органов. По предварительным данным, его задержали. Причины подобных действий неизвестны.

Зверев в частности сказал, что на момент записи видео он находится в Ольгинке в пансионате «Импульс».

В пресс-службе Туапсе информацию о задержании Владимира Зверева назвали ложной, а видео, на котором он дает показания, – порочащим честь и репутацию главы города.

По данным ведомства, Владимир Зверев 7 августа находился с рабочим визитом в Кропоткине. Там он занимался вопросом покупки спецтехники для дробления веток и крупногабаритного мусора. Вечером мэр вернулся обратно.

Сегодня, 8 августа, Зверев находится на рабочем месте. В частности у него запланированы мероприятия, связанные с ремонтом дорог.

Напомним, предыдущего главу города Александра Чехова в конце 2017 года задержали в краснодарском аэропорту. При нем была крупная сумма денег. После этого он подал в отставку. Владимир Зверев занял должность мэра в феврале 2018 года. Он также был главой города в 2008-2009 годах.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.