Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Замглавы Кубани прокомментировал информацию о смене должности

Замглавы Кубани прокомментировал информацию о смене должности
Николай Долуда никуда не уходит

КРАСНОДАР, 20 сентября, ФедералПресс. Вице-губернатор и атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда заявил, что не собирается менять работу.

Накануне в СМИ появилась информация о кадровых перестановках в региональном правительстве. Речь шла об уходе с поста вице-губернатора Николая Долуды. Он также покидал должность атамана Кубанского казачьего войска. Издание утверждало, что Долуда возглавит Всероссийское казачье войско, которое сейчас находится на стадии формирования.

Пресс-служба ККВ отреагировала на публикацию и опубликовала официальное заявление, в котором говорится, что Николай Долуда не собирается покидать места работы и переезжать в Москву.

«Официально заявляю: 21 сентября никуда не ухожу. И как атаман Кубанского казачьего войска, и как вице-губернатор продолжаю выполнять возложенные на меня обязанности. Работаю, как и работал», – передает пресс-служба ККВ слова Долуды.

Он также добавил, что сейчас идет подготовка в празднованию 227-й годовщины высадки казаков на Тамань. На торжественные мероприятия, посвященные этой дате, атаман пригласил жителей Кубани.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.