Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Краснодарский депутат разочаровался в КПРФ и вышел из партии

Лузтнов
Краснодарский депутат разочаровался в КПРФ и вышел из партии

КРАСНОДАР, 28 апреля, ФедералПресс. Депутат городской Думы Роман Лузинов заявил, что разочарован КПРФ. Он это понял почти спустя пять лет членства.

Сын бывшего вице-мэра Краснодара, исключенного из КПРФ в прошлом году, тоже покидает партию, но по своей воле. Об этом он сообщил на своей личной странице в Instagram.

«Решение уйти из КПРФ далось мне непросто. Однако для себя я не видел иного выхода. Причиной стало принципиальное и взаимное расхождение с региональным руководством партии по стилю управления и развитию партийной структуры в Краснодаре. <…>. Региональное партийное руководство не было заинтересовано в применении моих знаний и управленческого опыта», – сказал Роман Лузинов.

По его словам, одной из причин стало упразднение партии на Кубани и отсутствие диалога с крайкомом. При этом отказываться от депутатских полномочий Лузинов-младший не планирует..

Фото: личный архив Лузинова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.