Top.Mail.Ru
Политика
Краснодарский край
0

Главным кандидатом в депутаты гордумы Краснодара от «Единой России» стал мэр

Первышов
Главным кандидатов в депутаты гордумы Краснодара стал мэр

КРАСНОДАР, 16 июля, ФедералПресс. На тайном голосовании политсовета определены кандидаты в депутаты гордумы седьмого созыва по муниципальным спискам и одномандатным округам. В их числе мэр города.

Определены списки кандидатов от «ЕР». В основном, это молодые представители до 35 лет, сообщили в отделении правящей партии.

В их числе мэр Первышов и председатель гордумы Вера Глушко.

«Завершился очень важный этап на пути к единому дню голосования. В этом году мы выдвигаем не только опытных политиков, которые участвовали во многих избирательных кампаниях, но и тех, кто впервые пробует себя в роли кандидата, вступая в политическую борьбу. И я рад, что на выборы мы идем единой командой», – прокомментировал Евгений Первышов.

Ранее эти кандидаты были определены на праймериз. Сейчас прошло окончательное голосование.Всего избирательное объединение выдвинуло 38 человек по одномандатным округам, и 48 идут по спискам.

Фото: krd.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.